Регистрация Войти
Вход на сайт

«Автомайдан» штурмует Администрацию Президента

31 октября 2015 16:36
«Автомайдан» штурмует Администрацию ПрезидентаАктивисты «Автомайдана» сдержали свое обещание и приехали к дому президента Украины Петра Порошенко, чтобы требовать отставки генерального прокурора Виктора Шокина.

Об этом говорится в сообщении «Автомайдана» в социальной сети Twitter. Также микроблог пестрит сообщениями, что к особняку президента трудно пробраться. Его охрана вручную убирает автомобили. Но в какой-то момент им все же удалось прорваться.

«Все! Прорвались к воротам Порошенко, а вместе с нами и чучело ПороШокина :) Порошенко, освободи Шокина!» — требуют активисты.

Кроме того, «автомайдановцы» попытались связаться с приемной администрации президента, чтобы кто-то вышел к людям под его домом. Накануне бывший командир батальона «Донбасс», народный депутат от фракции «Самопомощь» Семен Семенченко призвал ветеранов батальона явиться на «Автомайдан».

Читайте также: Луценко назвал задержание Корбана политическими репрессиями


По его словам, активисты требуют уволить генерального прокурора Украины Виктора Шокина, а на его место назначить «честного человека». Коррупция в стране только процветает, а дело Иловайска и ИЛ-76 до сих пор не попали в суд.
Источник: kievsmi.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: