Регистрация Войти
Вход на сайт

Киев по аналогии с Нью-Йорком. Борислав Береза рассказал о своей предвыборной программе

16 сентября 2015 10:27
Киев по аналогии с Нью-Йорком.  Борислав Береза рассказал о своей предвыборной программеВчера вечером кандидат на пост мэра Киева Борислав Береза, известный обществу как экс-спикер “Правого Сектора”, официально презентовал свою предвыборную программу.

“Вчера провели презентацию основных пунктов моего плана. Сократить количество руководства мэрии до 45 человек по аналогии с Нью-Йорком. Покончить с киевской МАФией и вывести ее из зоны черного бизнеса. Вернуть в коммунальную собственность Киевэерго, украденное у киевлян Ахметовым при помощи Януковича”, - написал господин Береза на своей официальной странице в Facebook.

Читайте также: Министр МВД Украины рассказал о новой полиции для Донбасса

“Представили нескольких членов команды. И столкнулись с тем, что не чистые на руку оппоненты попытались противодействовать. А именно наняв титушек и попытавшись подключить милицию ложным вызовом. Но оперативно сработала наша мобильная группа. На будущее хотел бы предупредить, что у демобилизовавшихся десантников 95-ой и бывших бойцов добробатов нервы не к черту. Не провоцируйте и не придется лечиться. А все остальное прошло хорошо. Спасибо всем пришедшим и всем СМИ которые откликнулись”, - поведал о презентации кандидат в градоначальники столицы Украины.


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: