Регистрация Войти
Вход на сайт

«Зеленые человечки» в Сирии. Американская сторона в недоумении

5 сентября 2015 21:12
«Зеленые человечки» в Сирии. Американская сторона в недоуменииГоссекретарь США Джон Керри провел телефонный разговор с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, в котором они обсудили ситуацию в Сирии.

Об этом сообщают американские СМИ.

В частности, Керри обсудил с Лавровым информацию о наращивании российских военных на территории Сирии, которая появилась в различных источниках.

Американская сторона считает, что, если эта информация соответствует действительности, то стоит ждать дальнейшей эскалации конфликта на территории Сирии.

Читайте также: Оккупированный Донбасс возвращается в состав Украины?

Ранее газета The Telegraph опубликовала информацию о том, что по данным их источников, РФ планирует построить военную базу в Сирии и отправить туда своих военнослужащих.

Телефонный разговор состоялся по инициативе США.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: