Регистрация Войти
Вход на сайт

Патриоты Мариуполя против выборов (ФОТО)

Патриоты Мариуполя против выборов (ФОТО)Палаточный городок перед зданием сгоревшего горсовета изменил протестную риторику. Теперь собравшиеся там выступают против местных выборов. Активисты повесили баннер "Выборы без выбора - не выборы" и настаивают на их переносе.

Один из активистов палаточного городка Павел рассказал о том, что стоявший ранее против демилитаризации Широкино палаточный город ныне выступает против проведения выборов. Активист говорит, что выборы не могут проводится во время войны и не видит возможности проведения выборов в поселках, так как граница между территорией контролируемой Украиной и боевиками "ДНР" крайне нестабильна. Также Павел говорит, что активисты палаточного городка разделяют позицию Павла Жебривского.

"Выборы сейчас - это преступление!", - доказывает Павел и сообщает что за сегодняшний день удалось собрать около 50 подписей мариупольцев против их проведения. Активист говорит о том, что опасается победы на выборах кандидатов от "Оппозиционного блока" и "Метинвеста". Также участник палаточного городка говорит, что настораживает то, что все, кто пророссийских взглядов - выступают за проведение выборов.

Читайте также: Очередной фейк от ДНР: ВСУ будут брать Донецк в котел


Павел сказал о том, что люди поддерживают пикетчиков и приносят еду и продукцию. "Потихоньку город начинает просыпаться ", - говорит он.
Патриоты Мариуполя против выборов (ФОТО)
Патриоты Мариуполя против выборов (ФОТО)
Патриоты Мариуполя против выборов (ФОТО)
Источник: 0629.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: