Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине запретили некоторые российские книги

11 августа 2015 09:53
В Украине запретили некоторые российские книгиВслед за перечнем запрещенных российских фильмов и списком артистов нон-грата власти Украины решили перечислить и книги, которые отныне будет нельзя ввозить в страну.

Совместно с Госкомитетом телевидения и радиовещания украинские чиновники приняли решение запретить распространение на территории страны книг ряда российских писателей.

В список попало 38 книг, их тексты были признаны антиукраинскими, пропагандирующими фашизм и призывающими к нарушению целостности территории государства.

Читайте также: В Украине запретили российские сериалы о работе милиции

Некоторые из российских книг, запрещенных к ввозу: «Евразийский реванш России» (А. Дугин), «Киев капут» (Э. Лимонов), «Бандера и бандеровщина» (А. Север), «Донбасс— дымовая завеса Путина?» (С. Доренко) и прочие.

При попытках перевезти запрещенные издания через границу, они будут конфисковаться таможенной службой.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: