Регистрация Войти
Вход на сайт

Как бороться с морщинами в домашних условиях

8 июня 2015 10:27
Как бороться с морщинами в домашних условияхКаждый день с экранов телевизоров мы слышим о волшебных средствах от косметических гигантов, которые обещают нам вернуть молодость кожи. Однако, существуют и не менее эффективные «домашние» рецепты, о которых сегодня и пойдет речь.

1. Вам понадобится зелень укропа или петрушки. Измельчите ее в миксере или в кофемолке. Возьмите 1 столовую ложку получившейся смеси и смешайте ее с 1 столовой ложкой липового цвета. Залейте 2 стаканами кипятка и настаивайте 2-3 часа. Процедите, добавив щепотку лимонной кислоты. Умойтесь получившимся отваром сразу после того, как его приготовили. Хранить отвар нельзя.

2. Смешайте по 1 чайной ложке цветков ромашки аптечной, липового цвета, травы зверобоя и залейте 2 стаканами кипятка. Настаивайте 30 минут. Процедите, добавьте в настой 2 столовые ложки водки и 1 столовую ложку одеколона. Получившимся лосьоном протирайте кожу с утра и вечером. Хранить средство можно в холодильнике.

Читайте также: Выпечка и сладости провоцируют развитие депрессии

3. Смешайте 3 столовые ложки ромашки аптечной, 2 столовые ложки мяты, 10 г розмарина, 20 г аспирина. Залейте все ингредиенты 4 стаканами сухого белого вина и оставьте настаиваться на 2 недели. После этого процедите и протирайте лицо каждый вечер в течение 15 дней. После этого сделайте перерыв на 1 неделю. После этого курс можно повторить.
Источник: joinfo.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: