Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые: курение в доме приводит к раку

Ученые: курение в доме приводит к ракуНекоторые люди не могут устоять перед соблазном выкурить сигарету-другую, не выходя на балкон, а сидя в комнате. Сегодня стало известно, что курение в помещении может вызвать смертельно опасные заболевания.

Также острые заболевания может вызвать и неаккуратность, - отметили ученые. Оказывается, мебель, стоящая в комнате, обладает свойством впитывать сигаретный дым, в котором содержатся вредные вещества.

По словам исследователей, предметы мебели могут хранить в себе химические элементы, содержащиеся в сигаретном дыме, около года. Данные вещества могут изменять геном человека и вызывать онкологические заболевания.

Читайте также: Курение нарушает работу мозга

Большая опасность заключается еще и в том, что, покупая мебель, побывавшую в доме у других владельцев, вы так же рискуете заболеть, ведь предыдущие владельцы могли курить дома. Помимо сигаретного дыма, вред здоровью приносит и неаккуратность.

Пыль и отсутствие регулярной влажной уборки также позволяет мебели впитывать вредные вещества, в дальнейшем провоцирующие появление серьезных заболеваний.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: