Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые обнаружили редкий вид аллергии на мужа

19 января 2017 20:43
Ученые обнаружили редкий вид аллергии на мужа Учёные из США серьёзно заявляют, что выявили редкий вид аллергии у женщин. Проведя ряд исследований, они пришли к выводу, что у слабого пола может быть аллергия на собственного мужа, которая в запущенной форме может привести к смертельному исходу.

В 2013 году к американским специалистам обратилась молодая девушка с жалобами на аллергию неизвестного происхождения. Осмотрев пациентку, медики не смогли определить, к какому аллергену относится данная сыпь на теле. Пыльца растений, шерсть животных, пыль показали у девушки отрицательную реакцию. Около года врачи прописывали различные таблетки и крема, но ничего не помогало. После специалисты обнаружили странную закономерность, которая связанна с мужем девушки. Как оказалось, они недавно поженились и с тех пор у молодой супруги начали проявляться следы аллергической реакции в виде сыпи. Девушка утверждала, что после поцелуя с мужем у неё на губах появлялся герпес.

Читайте также: Ученые узнали, чего женщинам не хватает в сексе

Учёные положили девушку в больницу и после обследований обнаружили, что у неё аллергия на мужа. Более того, медики сообщили, что поцелуи мужчины и вовсе могут быть смертельными. Всё дело в том, что у девушки нашли необычный синдром, при котором определённый вид клеток при близком контакте с мужем активизируется и вызывают сильную аллергическую реакцию. Как выяснили специалисты, такая редкая аллергия может быть только у представительниц прекрасного пола.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: