Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые узнали, чего женщинам не хватает в сексе

19 января 2017 01:00
Ученые узнали, чего женщинам не хватает в сексеУчёные узнали, чего большинству женщин не хватает во время занятий сексом. Некоторые факты разъяснят мужчинам, как надо вести себя в постели.

Эксперты провели опрос среди представительниц слабого пола. Женщины не меньше мужчин любят заниматься сексом, если не больше. На основании полученных сведений, специалисты установили, что сегодня девушки испытывают недостаток внимания от возлюбленного во время полового акта.

Представители сильного пола ставят перед собой задачу довести женщину до оргазма. Ранее сообщалось, что не каждая девушка может так легко дойти до «пика» в силу физиологических особенностей.

Читайте также: Из-за ревности люди покупают странные вещи, – исследование

Чтобы она почувствовала себя любимой не стоит забывать о регулярных поцелуях во время полового акта, в таких случаях женщины чувствуют себя «нужными». Стоит помнить о прикосновении к волосам, где расположены несколько эрогенных зон. Если партнёр хочет довести женщину до оргазма, то лучше всего это делать в миссионерской позе, считают учёные.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: