Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые вычислили идеальную продолжительность секса

3 марта 2016 15:12
Ученые вычислили идеальную продолжительность сексаСпециалисты из США решили выяснить идеальную продолжительность секса, то есть, то время, которое идеально подходит партнёрам для полового акта. Для этого учёные решили провести масштабный опрос среди жителей США.

Во время опроса специалисты интересовались у мужчин и женщин продолжительность их полового акта. В итоге выяснилось, что в среднем продолжительность секса не более 10 минут. Учёные заявили, что полученные данные разнятся. Именно поэтому нельзя говорить о том, что большинство занимается сексом в приделах 10 минут.

Для того, чтобы понять, устраивает ли мужчин и женщин 10 минутный секс, специалисты задавали вопрос о том, какая продолжительность секса была бы идеальной.

Большинство мужчин и женщин ответили, что для идеальной продолжительности полового акта необходимо 15-20 минут и больше. Напомним, что ранее учёные проводили исследование, которое говорит о том, что идеальный секс длится от 13 до 20 минут.

Читайте также: Избыточный вес ухудшает память

Результаты проведённого опроса, только подтверждают эти данные. Помимо вопроса о продолжительности секса, учёные интересовались симуляцией оргазма во время полового акта.

В итоге оказалась, что большинство, как мужчин, так и женщин хоть один раз, но симулировали оргазм во время секса. Опрос показал, что женщины симулировали организм намного чаще чем мужчины.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: