Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые рассказали, как быстро бросить курить

28 декабря 2016 20:36
Ученые рассказали, как быстро бросить куритьКак говорит официальная статистика, на сегодняшний день в Германии проживают около 20 миллионов курильщиков. Ежегодно эта проблема набирает все больших оборотов, поэтому ученые решили дать несколько советов, которые помогут избавить не только от привычки курить, но и от прочих зависимостей.

Автор исследования свое внимание решил акцентировать на том, что в последнее время система курения в Германии то и делает, что развивается и борьба против этой кампании, хоть и ведется, но ожидаемых плодов не дает. Если производитель увидит, что спрос на продукцию снижается, то он попросту перестанет подымать цены, в качестве контрмеры.

Стоит отметить, что стремление к сигаретам у человека занимает критические несколько минут, после чего человек все больше желает продолжить привычный ритуал. Специалисты решили назвать несколько ключевых пунктов, благодаря которым человек сможет избавиться от этой зловредной зависимости.

Читайте также: Врачи рассказали, как навсегда избавиться от запоров

Изначально следует выбрать для себя время, когда наверняка не будут возникать ситуации, связанные со стрессом. Проблемы на работе также стоит учитывать. В этот период необходимо подобрать для себя увлечения, которые вызывали бы радость еще до начала курения. Следует также попросить всех своих друзей и родственников какое-то время воздерживаться от курения, потому как это может вызвать так называемую «ломку». Несмотря на это, пожилые люди, привыкшие к сигаретам, просто должны уделять больше внимания своей семье.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: