Регистрация Войти
Вход на сайт

Скиппинг – дешевый и эффективный способ похудеть

16 ноября 2016 01:20
Скиппинг – дешевый и эффективный способ похудетьПрыжки на скакалке или скиппинг, как модно сейчас говорить, отличный способ держать себя в форме, при этом это дешево и подходит всем людям. Практически всем нам знаком этот вид физической активности.

Это разновидность кардионагрузок, и прежде всего это полезно для сердца и помогает сбросить лишний вес. Если заниматься всего 20 минут в день, то улучшится кровообращение и ускорит кровообращение.

Читайте также: Светлана Лобода показала детский снимок (ФОТО)

Есть определенные правила занятия скриппингом. Это, например, отличная разминка перед тяжелыми тренировками. Перед тем как прыгать разогрейте мышцы, можно просто не быстро попрыгать. Желательно прыгать на полусогнутых ногах.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: