Регистрация Войти
Вход на сайт

Маленький секрет: как сэкономить на покупке лекарств

Маленький секрет: как сэкономить на покупке лекарствПорой семейный врач может выписать для лечения какой-нибудь дорогостоящий импортный препарат, польза от которого равна той, которую можно извлечь из аналогичного препарата отечественного производителя. Но, к сожалению, многие из нас даже не догадываются о таких хитростях фармацевтического рынка.

Приблизительно половина популярных лекарств имеет украинские аналоги. Для того чтобы их реализовать не изымается плата за перевозку, легализацию, сертификацию и подобное. Следовательно, лекарство значительно дешевле своих иностранных аналогов.

Как правило, такого типа лекарства вдвое дешевле заграничных, а по составу полностью соответствуют.

Читайте также: Дизайнер Volkswagen рассказал об автомобильном будущем

Маленький секрет: как сэкономить на покупке лекарств
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: