Регистрация Войти
Вход на сайт

Чай с имбирем – лучшее лекарство от простуды

18 сентября 2016 16:42
Чай с имбирем – лучшее лекарство от простудыКрепкий чай с добавлением имбиря поможет укрепить иммунитет. Его актуально пить в период смены погоды, к примеру, в осеннее время. Для того чтобы этот напиток был эффективным, его нужно пить ежедневно.

Имбирный чай гораздо лучше, чем любой медицинский препарат, который повышает уровень защитных функций организма.
Оказывается, именно имбирь является одним из самых мощных средств против бактерий и вирусов. В нем изобилие витамина С.

Читайте также: Холодные ноги – источник болезней, - ученые

«Ежедневное употребление по утрам чая с имбирем и лимоном наполнит вас энергией и поможет организму быстрее проснуться, запустив все важные процессы. К тому же это мощный щит для нашего иммунитета. Это также отличный рецепт для тех, кто пытается похудеть, ведь, если говорить просто, имбирь насыщает нас энергией благодаря тому, что расщепляет жиры и высвобождает ее из них», - отмечают медики.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: