Регистрация Войти
Вход на сайт

Имбирь – лучшее лекарство в зимний период

28 октября 2017 09:06
Имбирь – лучшее лекарство в зимний периодДля того чтобы укрепить иммунитет и защитить себя во время холодов, стоит обратить внимание на такой полезный продукт, как имбирь. Самый простой и распространенный метод лечения – использовать его корень при добавлении в чай.

Но, кроме этого, стоит отметить, что именно имбирь чрезвычайно богат углеводами, антиоксидантами, аминокислотами и различными витаминами.

Чай из 50 грамм имбиря вылечит от любой простуды и мгновенно понизит температуру!

Читайте также: Нехватка сна заставляет людей потреблять лишние калории, – ученые

Однако у имбиря, как и у любого растения, есть противопоказания. Не рекомендован имбирь при стойкой гипертонии, острых воспалительных процессах в органах пищеварения, при камнях в желчном пузыре.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: