Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики рассказали о роли гормонов

Медики рассказали о роли гормоновНаш организм каждые сутки вырабатывает различные гормоны. За их выработку отвечают эндокринные железы. Гормоны очень важны для нашей жизни, а их правильная выработка делает нас здоровыми и счастливыми.

Если их выработка нарушается, то это может привести к серьезным проблемам. Нарушается обмен веществ, появляется лишний и вес и многое другое.

Читайте также: Ученые рассказали, где нельзя заряжать смартфон

Нарушение выработки гормонов или неправильный гормональный фон, это та причина, которая мешает худеть. На гормональный фон может влиять много факторов: это и стресс и болезни, неправильное питание и многое другое.

Для того чтобы разобраться с этой непростой проблемой может понадобиться консультация врача эндокринолога.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: