Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики рассказали о роли надпочечников

1 августа 2016 05:20
Медики рассказали о роли надпочечниковНадпочечники - важнейший орган организма, ведь они вырабатывают гормоны важные для жизни. Они отвечают и за иммунитет и за водное равновесие, также за регулирование воспалений, выработку гормонов для сна и бодрствования. Они также отвечают за уровень сахара в крови, и за утилизацию других гормонов.

Главная функция надпочечников обеспечить выживаемость организма, На это орган очень плохо влияет стресс, он его истощает. Плохо для надпочечников недосыпание, сильные переживания, долгие болезни, большие эмоциональные нагрузки.

Читайте также: Несколько правил душевной гармонии

Поэтому врачи советуют избегать стресса, вовремя ложиться спать и вставать. Если же вы сдали анализ и у вас высокий уровень кортизона, то вам необходимо обратиться к врачу.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: