Регистрация Войти
Вход на сайт

Депрессия может вызвать боли в спине - ученые

31 января 2016 02:30
Депрессия может вызвать боли в спине - ученыеСпециалисты из Университета Сиднея сообщили о том, что люди, которые часто подвергаются депрессивным состояниям, также часто страдают от болей в спине.

Как сообщили специалисты, депрессия ведёт за собой и другие заболевания, которые вредят здоровью человека и могут отвлекать от работы. У людей с частым депрессивным состоянием часто беспокоят боли в спине.

По данным исследователей, чем тяжелее депрессия, тем сильнее боли. Специалисты установили, что боли появляются в тот момент, когда у человека начинается депрессивное состояние.

Длительное исследование такой взаимосвязи не принесло никаких результатов, однако специалисты не останавливаются и продолжают изучать влияние депрессии на боли в области спины.

Читайте также: Лучший способ борьбы с болью в спине

Продолжают проводится анализы исследований связанных с депрессией для того, чтобы выяснить, не приводит ли подавленное депрессивное состояние к другим заболеваниям.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: