Регистрация Войти
Вход на сайт

Как похудеть силой мысли

1 ноября 2015 15:48
Как похудеть силой мысли«Чтобы такое съесть, чтобы похудеть?» - излюбленный вопрос женщин, озабоченных своей фигурой. Оказывается, метод похудения без диет все же возможен. По крайней мере, об этом повествует стратегия нейролингвистического программирования (НЛП) распространенная в психологии.

Большинство аппетитных девушек мечтают о стройной фигуре. Но диеты и спортивный зал для многих слишком изнурительны, а на полках в магазинах так много всего вкусного, сладкого.

Тогда в голове рождаются мысли: «Да, есть пару лишних килограмм, но зато от еды я получаю удовольствие. А живем один раз. Зачем себе отказывать?». А после и вовсе приходит четкое уверенность в том, что с этой бедой бороться невозможно: «Толстухой была, ею и останусь!»

Итак, специалисты, продвигающие метод НЛП настаивают на том, что в голове девушки должны прочно засесть следующие мысли:

1. Я меняюсь к лучшему и делаю это каждый день.

2. Стройная фигура - это красота и здоровье. И скоро я смогу надеть любой понравившийся мне наряд.

3. Я могу держать употребление пищи под контролем, соблюдать диету и придерживаться правильного питания.

4. Я спокойно отказываюсь от лишнего употребления пищи, если не ощущаю чувство голода.

5. Я буду вызывать зависть у женщин и ловить восхищенные взгляды мужчин.


Как не есть много?

Если вы очень голодны, то не стоит запихивать в себя все подряд. Для начала подумайте о том. Что бы вы хотели съесть? Отчего ваш желудок будет хорошо себя чувствовать? И представляйте себе различные варианты блюд.

Читайте также: Секреты Востока: диета Инь-Янь

Думая о той или иной еде, мысленно попробуйте ее на вкус. Оцените на сколько она вкусная и при этом полезная. И остановитесь на самом оптимальном для вас блюде. Именно им и следует утолить свой голод.

Ну и не стоит забывать, что в борьбе за красивую фигуру все же не стоит злоупотреблять слишком жирными или сладкими продуктами. Получая удовольствие от собственного тела, можно навсегда распрощаться с зависимостью от еды.
Источник: bestwom.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: