Регистрация Войти
Вход на сайт

Загадочное расстройство заставляет юную американку весь день чихать

9 октября 2015 11:00
Загадочное расстройство заставляет юную американку весь день чихатьАмериканские врачи рассказывают о необычном случае: одна жительница Техаса, Кейтлин Томли, постоянно чихает. Из-за своего отклонения 12-летняя пациентка не может ходить в школу. Она испытывает сильные болевые ощущения, ведь чихает девушка около 12000 раз в день.

В минуту пациентка чихает до 20 раз. Шесть врачей уже обследовали подростка, но так и не смогли определить, в чем причина отклонения. Известно только то, что проблема началась с небольших приступов чихания. Сначала пациентка предположила наличие аллергии. Однако данная теория не подтвердилась лабораторными исследованиями.

Читайте также: Юную танцовщицу тверка арестовали на 10 суток (ВИДЕО)

"У меня постоянно болит живот, ноги. К тому же, из-за чихания я чувствую слабость. Я с трудом даже ем. Приступы останавливаются, только когда я начинаю засыпать. Чтобы уснуть, приходится пить антигистаминные препараты и слушать музыку для расслабления", - говорит Томли. Последнее предположение медиков - у подростка нервный тик, чем-то напоминающий синдром Туретта.
Источник: meddaily.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: