Регистрация Войти
Вход на сайт

Юную танцовщицу тверка арестовали на 10 суток (ВИДЕО)

17 сентября 2015 20:48
Юную танцовщицу тверка арестовали на 10 суток (ВИДЕО)Почепский районный суд Брянской области арестовал на 10 суток 21-летнюю танцовщицу, снявшуюся в видео с танцем «тверк» на фоне мемориала Великой Отечественной войне. Правоохранительные органы квалифицировали ее поступок как мелкое хулиганство.

Ролик с танцем в Почепе был опубликован в начале сентября 2015 года. На нем видно, как четыре девушки (их лица почти не попадают в кадр) танцуют тверк в разных публичных местах, в том числе рядом с воинской частью.

Читайте также: Девушек танцевавших на фоне мемориала «Малая земля» арестовали (ВИДЕО)

Арестованная танцовщица была самой старшей из четырех девушек, снявшихся на видео, двум другим — 15 лет, еще одной танцовщице 12 лет. Родители несовершеннолетних танцовщиц привлечены к административной ответственности по статье о неисполнении обязанностей по воспитанию детей.
Источник: meduza.io
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: