Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимошенко "выбила" в два раза снижение тарифов на газ

Тимошенко "выбила" в два раза снижение тарифов на газПресс-служба партии "Батькивщина" сообщает о том, что цена на газ будет снижена. Так, Тимошенко обещает, что уже в июне месяце потребители газа без счётчиков будут платить в два раза меньше.

По сообщению пресс-службы, прошло заседание комиссии по рассмотрению тарифов на газ. На заседании присутствовал премьер Украины. Ему были предоставлены все цифры.

Тимошенко заявила, что парламент не должен отступить, поскольку тарифы правительства на газ необоснованные и коррупционные.

Сообщается, что снижение тарифов уже "выбито".

Читайте также: Для Украины европейский газ дешевле российского

Со следующего месяца минимум вдвое снизится тариф на газ, то есть в следующем месяце платить за газ потребители будут меньше.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Налина 24 мая 2015 22:19
Юлия Владимировна, большое спасибо за то, что подняли тему газа и за снижение.Получила платежку за газ тез счетчика, просто в шоке. А Сене можно ждать новый народный антирейтинг
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: