Регистрация Войти
Вход на сайт

Розенко назвал дедлайн перерасчета субсидий

23 октября 2016 09:55
2
Розенко назвал дедлайн перерасчета субсидийВице-премьер-министр Украины Павел Розенко поручил региональным органам социального обеспечения завершить перерасчет субсидий на этот отопительный сезон до 31 октября. Об этом сообщает пресс-служба профильного ведомства.

«Я дал распоряжение относительно дедлайна перерасчета, потому в региональных центрах должны рассчитать время и силы так, чтобы закончить это в указанные сроки»,- отметил чиновник.

Читайте также: Ажиотаж вокруг субсидий не утихает, - Розенко

Напомним, ранее Павел Рощенко сообщал, что субсидии уже оформили около 6,1 миллионов украинских семейств.

Для того чтобы украинцы имели возможность платить за коммунальные услуги в рассрочку, Кабмин должен рассмотреть еще четыре постановления.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Максим 24 октября 2016 14:50
Розенко один из порядочных в этом правительстве,который не утратил все человеческое, не сравнить с вечно улыбающегося дурной улыбкой вора министра финансов и министра соцполитики с дубовым взглядом, которые кроме повышения пенсионного возраста и повышения зарплат депутатам ничего не соображают.А кто чуть пополнее-это ещо не тупее.
Цитировать          2
Запорожец 23 октября 2016 11:16
Нажрать такое пузо можно только имея мозг животного... Неплохо живут министры в разграбленной стране с нищим населением...
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: