Регистрация Войти
Вход на сайт

В направлении Донецка двигается колонна российской военной техники – очевидцы

В направлении Донецка двигается колонна российской военной техники – очевидцыСегодня утром, после семи часов, через Шахтерск в направлении Донецка продвигалась колонна боевой техники. Об этом сообщают местные жители. В конвое был замечены 12 Уралов, груженных военными, 9 БМП (боевая машина пехоты), 1 МТ-ЛБ (многоцелевой тягач с легкой броней), 1 КШМ (командно-штабная машина). Последняя прицепным способом транспортировала полевую кухню и емкость для питьевой воды.

Местные жители проинформировали СМИ о наличии на машинах колонны символики Вооруженных Сил Российской Федерации. Предположительно, колонна направлена в Донецк, так как было замечено, что она движется именно по этому маршруту.

Читайте также: Бойцы Вооруженных Сил Украины обезвредили группу боевиков в районе Мариуполя

Ранее по сообщениям различных средств массовой информации и пресс-службы АТО на территории Украины насчитывалось от 30 до 40 тысяч российско-террористических войск. В распоряжении террористов внушительное количество боевой техники, которую они та и не отправили на отведенные для тяжелого вооружения стоянки.
Источник: replyua.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: