Регистрация Войти
Вход на сайт

Бойцы Вооруженных Сил Украины обезвредили группу боевиков в районе Мариуполя

20 июня 2015 11:12
Бойцы Вооруженных Сил Украины обезвредили группу боевиков в районе МариуполяПоследние сутки выдались на Донбассе тяжелыми – российско-террористические войска нарушали минские договоренности больше 70 раз, применив различные виды запрещенного оружия: этой ночью они использовали системы «Град», а также гаубицы и множество другой военной техники. Как сообщают сотрудники пресс-центра АТО, боевики несколько раз пытались прорвать позиции украинских военных.

Вновь были обстреляны пригороды Донецка, а также населенные пункты Луганской области. По Донецку удары наносились 38 раз, на Луганщине террористы обстреливали позиции украинской армии 16 раз. Кроме того, боевики попытались прорвать позиции силовиков, используя для этого запрещенное оружие.

Читайте также: Американский сенатор прибыл с рабочим визитом в Днепропетровск

На Артемовском направлении ночь прошла в боях. Подвергались обстрелам позиции наших войск в районе Песок, Опытного, Марьинки, Красногоровки, была слышна стрельба в Донецке. Крупнокалиберные минометы и гаубицы российско-террористические войска применили в Ленинском, Майорске, Кирове, Курдюмовке и Зайцеве.

По информации пресс-центра антитеррористической операции, поздней ночью рядом с Лебединским, который находится недалеко от Мариуполя, украинские военные смогли обезвредить диверсионную группу террористов.
Источник: replyua.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: