Регистрация Войти
Вход на сайт

Террористы продолжают систематически нарушать минские соглашения

Террористы продолжают систематически нарушать минские соглашенияВ ночь с 9 на 10 мая боевики 35 раз нарушали прекращение огня. В районе Песков, Опытного, Марьинки и шахты Дутовка террористы стреляли по силам АТО из 120 и 82 миллиметровых минометов, сообщили в штабе АТО.

Кроме того противник открыл огонь из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия в районе шахты Дутовка, населенных пунктов Авдеевка, Марьинка, Водяное. В Песках работал снайпер.

Бой в Марьинки для боевиков закончился поражением - террористы отступили после столкновения с силами антитеррористической операции возле Марьинки Донецкой области.

На Луганском направлении с зенитных установок, гранатометов, пулеметов, стрелкового оружия преступники обстреляли Сокольники и Станице Луганской. Также под обстрел попало Счастье.

Читайте также: Двое бойцов "ДНР" добровольно сдались милиции

На Артемовском направлении по поселку Золотое велся обстрел из 120 миллиметровых минометов обстреляли Золотое. А населенные пункты Россадкы и Лозовое обстреляли с противотанкового управляемого ракетного комплекса.

еспокойно было и на Мариупольском направлении. Вчера вечером вражеский танк вел огонь по Павлополь, а ночью российско-террористические группировки стреляли из гранатометов и стрелкового оружия по Широкино и Пищевику.

Над Сокольниках, Трехизбенке и Лебедином зафиксированы враждебные беспилотные аппараты.

Ранее в ОБСЕ сообщили о присутствии тяжелых вооружений с обеих сторон линии соприкосновения, в частности в большой концентрации фиксируются танки на территории контролируемой группировкой “ДНР” на север-восток от Мариуполя.
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: