Регистрация Войти
Вход на сайт

ВСУ ликвидировали беспилотник противника неподалеку от арсенала на Донбассе

9 января 2019 14:00
ВСУ ликвидировали беспилотник противника неподалеку от арсенала на ДонбассеВоеннослужащие одного из арсеналов Вооруженных сил Украины ночью 8 января ликвидировали беспилотный летательный аппарат, который близко подлетел к военному объекту на Донбассе. Об этом сообщают в Генштабе ВСУ.

«Вчера ночью, 8 января, около 22:00 очередными радиолокационными средствами одного из арсеналов ВС Украины выявлены сигналы управления беспилотного летательного аппарата (БПЛА) в нескольких километрах от военного объекта. Оператором комплекса радиоэлектронной борьбы (РЭБ) были немедленно подавлены радиоканалы управления БПЛА, что сделало невозможным его дальнейшее использование», - говорится в сообщении на странице Генштаба в Facebook.

Читайте также: ЦИК зарегистрировал еще четырех кандидатов в президенты Украины

Отмечается, что была усилена очередная смена охраны арсенала, мобильные патрули тщательно обследовали прилегающие к воинской части территории.

Военные сообщили подразделениям Службы безопасности Украины и Национальной полиции Украины в районе их ответственности о факте неправомерного применения БПЛА вблизи военной части. «Призываем граждан немедленно сообщать правоохранительным органам о подозрительных лицах вблизи военных объектов», - сказано в сообщении.
Источник: sprotyv.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: