Регистрация Войти
Вход на сайт

Ночная атака дронов. В Генштабе уточнили количество уничтоженных "Шахедов"

28 мая 2023 19:00
Ночная атака дронов. В Генштабе уточнили количество уничтоженных "Шахедов"Генеральный штаб Вооруженных сил Украины уточнил количество сбитых дронов, которые атаковали территорию нашей страны в ночь на 28 мая. Так, силы ПВО ликвидировали 58 из 59 "Шахедов".

"По уточненной информации, в эти сутки, ночью, РФ нанесла очередной массированный удар по территории Украины, применив иранские ударные БпЛА Shahed, 58 из 59 были уничтожены нашими защитниками", - говорится в сообщении.

Сегодня ночью рашисты атаковали Украину самым большим количеством дронов с начала полномасштабного вторжения. Изначально сообщалось, что силы ПВО сбили 52 из 54 дронов, произведенных в Иране.

При этом в районе Киева украинские военные уничтожили более 40 дронов. В четырех разных районах столицы из-за падения обломков беспилотников произошли разрушения и пожар. В результате российской атаки один человек погиб, еще два - получили ранения.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: