Регистрация Войти
Вход на сайт

Автобус сорвался в двухсотметровую пропасть (ВИДЕО)

14 апреля 2013 01:30

Автобус сорвался в двухсотметровую пропасть (ВИДЕО)13 апреля, в районе Анд на севере Перу произошло чрезвычайное происшествие: в пропасть глубиной около двухсот метров упал автобус с пассажирами. В результате аварии погибли более 25 человек.

Об этом сообщает агентство Франс Пресс. По данным издания, автобус, потеряв управление, съехал с дороги и упал в двухсотметровую пропасть.

Причина, по которой водитель автобуса потерял управление, пока не установлена. Других подробностей инцидента в данный момент нет.

Отметим, в апреле прошлого году в Перу произошло похожее ДТП. Тогда в результате подаяния пассажирского автобуса в пропасть погибли 24 человека, ещё 30 были тяжело травмированы.

Напомним, ранее в Перу автобус, перевозивший 35 человек, рухнул в ущелье глубиной 250 метров:

svit24.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: