Регистрация Войти
Вход на сайт

В Перу автобус упал в пропасть, 10 человек погибли

8 марта 2018 05:30
В Перу автобус упал в пропасть, 10 человек погиблиАвтобус упал с высоты 120 метров, причины происшествия устанавливаются.

В Перу автобус упал в пропасть, в результате чего погибли 10 человек, еще около 40 ранены. Об этом сообщила местная полиция, передает агентство Andina.

Автобус следовал из столицы страны Лимы в город Аякучо и упал с высоты 120 метров, причины происшествия устанавливаются. Как уточняет агентство, жертвами аварии стали четверо мужчин и шесть женщин, в том числе несовершеннолетняя. Пострадавших госпитализировали, шестерых их них - с серьезными травмами.

Читайте также: На севере Индии автобус с пассажирами упал в пропасть

Напомним, 5 марта на востоке Пакистана в провинции Пенджаб в результате столкновения рейсового автобуса с двумя грузовиками не менее девяти человек погибли и 29 пострадали, среди жертв - двое детей и одна женщина.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: