Регистрация Войти
Вход на сайт

Турецкий автобус утонул в озере

1 мая 2013 22:15

Турецкий автобус утонул в озереСегодня, 1 мая, в провинции Кайсери (Турция) рейсовый пассажирский автобус упал в озеро. В результате происшествия погибли 5 человек, ещё не менее 30 человек пострадали.

Как сообщают местные СМИ, рейсовый автобус упал в озере Чамлыджа. Официальная причина аварии пока не называется. По предварительным данным, водитель автобуса мог уснуть за рулём.

По некоторым данным, автобус перевозил группу школьных преподавателей, которые ехали на экскурсию.

В данный момент спасатели продолжают вести поисковые работы. Пострадавших развозят в близлежащие больницы.

Напомним, в прошлом месяце в провинции Отуско (Перу) в результате падение пассажирского автобуса в двухсотметровую пропасть, погибли 34 человека. Причиной ДТП стала скользкая после дождя трасса, на которой водитель автобуса потерял управление, в результате чего транспортное средство рухнуло в пропасть.

svit24.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: