Регистрация Войти
Вход на сайт

На севере Индии автобус с пассажирами упал в пропасть

17 июня 2014 15:24

На севере Индии автобус с пассажирами упал в пропастьНа севере Индии произошло трагическое ДТП: автобус с пассажирами упал в пропасть.

В результате страшной аварии погибло более десятка человек. Еще около 40 пассажиров транспортного средства были ранены. Местная полиция отмечает, что все 11 погибших являются туристами. Число жертв может увеличиться.

Ежегодно на дорогах Индии гибнут около 140 тысяч человек. Лишь за два последних месяца в стране произошло несколько аварий подобного рода.

10 июня в горной местности штата Уттаракханд в реку с проезжей части упал автобус.

Десятки человек были ранены, два пассажира погибли и один считается пропавшим без вести. В мае подобные ДТП произошли в штатах Химачал-Прадеш и Уттаракханд.

В первом случае, жертвами аварии стали 10 человек. Во втором происшествии погибли 17 пассажиров.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: