Регистрация Войти
Вход на сайт

Ситуация на Донбассе: украинские военные вступили в бой с террористами

14 февраля 2018 14:17
Ситуация на Донбассе: украинские военные вступили в бой с террористамиЗа минувшие 24 часа пророссийские боевики, орудующие на Донбассе, 14 раз обстреляли позиции бойцов сил АТО. В связи с обострением ситуации украинские военнослужащие воспользовались своим правом на ответный огонь.

Об этом рассказал спикер Министерства обороны Украины по вопросам проведения антитеррористической операции Дмитрий Гуцуляк.

Он отметил, что невзирая ни на какие соглашения, враг продолжает применять запрещенное вооружения, ведя огонь из минометов калибром 82 и 120 мм. Кроме того оккупанты используют зенитные установки, гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.

Читайте также: ОБСЕ за сутки зафиксировала более 200 взрывов на Донбассе

Бойцы ВСУ были вынуждены пять раз ответить на провокации боевиков. В результате обстрелов не пострадал ни один защитник территориальной целостности Украины, подчеркнули в Министерстве обороны.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: