Регистрация Войти
Вход на сайт

Ситуация на Донбассе: бойцы украинской армии вынуждены открывать ответный огонь

6 февраля 2018 16:00
Ситуация на Донбассе: бойцы украинской армии вынуждены открывать ответный огоньЗа прошедшие сутки российско-террористические войска, орудующие на Донбассе, продолжили обстреливать опорные пункты украинской армии, всячески игнорируя Минские соглашения и так называемый "режим тишины".

Спикер Министерства обороны Украины по вопросам проведения антитеррористической операции Дмитрий Гуцуляк отметил, что противник проявил активность на Донецком и Луганском направлениях, применяя запрещенные виды вооружения - минометы калибром 82 и 120 мм.

Читайте также: В Верховной Раде заявили о готовности России начать полномасштабную войну с Украиной

По информации Минобороны, украинские военнослужащие были вынуждены дважды открывать ответный огонь, используя стрелковое оружие. За минувшие 24 часа в зоне конфликта не пострадал ни один боец ВСУ.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: