Регистрация Войти
Вход на сайт

В центре Киева усилены меры безопасности

18 октября 2017 11:20
В центре Киева усилены меры безопасностиОбстановка возле здания Верховной Рады Украины, где протестующие в минувший вторник разбили палаточный городок, в среду спокойная, в правительственном квартале усилены меры безопасности.

По информации СМИ, к 08.00 была усилена охрана общественного порядка в правительственном квартале, сотрудники полиции заблокировали движение на центральных улицах.
В центре Киева усилены меры безопасности
Как отмечают в Нацполиции, в палаточном городке находятся порядка 200 митингующих. Аналогичное число сотрудников полиции находится возле здания Рады.
В центре Киева усилены меры безопасности
Ранее сообщалось, что в среду депутаты Верховной Рады продолжат рассматривать медицинскую реформу.

Читайте также: Юрий Луценко пообещал не сносить палаточный городок у Верховной Рады

Напомним, украинская полиция в минувший вторник, 17 октября, оцепила площадь Конституции в столице Украины из-за митинга сторонников бывшего главы Одесской области Михаила Саакашвили.
Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: