Регистрация Войти
Вход на сайт

Митинг под Верховной Радой: полиция Киева усиливает меры безопасности

Митинг под Верховной Радой: полиция Киева усиливает меры безопасности Руководитель столичной полиции Андрей Крищенко прокомментировал информацию о присутствии дополнительных сил обеспечения правопорядка в правительственном квартале.

По его словам, сотрудники полиции усиливают меры безопасности, но не собираются “штурмовать палаточный городок под Верховной Радой, как об этом пишут в социальных сетях”.

Читайте также: Суд арестовал скандально известного украинского бизнесмена

Крищенко призвал граждан, пребывающих в правительственном квартале соблюдать требования законодательства и не нарушать общественный порядок. В противном случае полицейские будут реагировать на любые проявления нарушений в пределах своей компетенции.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: