Регистрация Войти
Вход на сайт

В центре Луганска обвалился мост (ВИДЕО)

3 февраля 2016 19:48
В центре Луганска обвалился мост (ВИДЕО)Движение по мосту между улицами Советской и Чапаева в районе завода имени Пархоменко в Луганске перекрыто из-за обрушения 15-метрового пролета его тротуарной части.

В данный момент движение автотранспорта и пешеходов по мосту временно перекрыто до специального решения комиссии о его дальнейшей эксплуатации. Об этом ЛИЦ сообщили в пресс-службе МЧС ЛНР.

«Пешеходная часть путепровода обвалилась, часть железобетонных конструкций повисли на силовых кабелях и кабелях городской связи», — заявили в МЧС.

Спасатели также отмечают, что работники МЧС и коммунальные службы города проводят подготовительные работы для очистки кабелей от обломков железобетонных конструкций, чтобы избежать их порыва, после чего будет произведен демонтаж обрушившейся плиты.

«Жертв и пострадавших в результате обрушения конструкции нет», — резюмировали в ведомстве.

Читайте также: Судейский беспредел. Береза сообщил о попытке изнасилования

В свою очередь пресс-служба администрации Луганска сообщила, что комиссия по чрезвычайным ситуациям, заседание которой состоялось сегодня, приняла решение о временном запрете движения транспорта по этому путепроводу.



«Доступ к путепроводу всем видам гражданского транспорта запрещен в связи с тем, что на месте происшествия будут работать службы, применяя специализированную технику», — пояснил замглавы городской администрации Андрей Катасанов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: