Регистрация Войти
Вход на сайт

Между 4 и 5 этажами здания Дома профсоюзов возникло обрушения конструкций

19 февраля 2014 08:12

Между 4 и 5 этажами здания Дома профсоюзов возникло обрушения конструкцийСпасателям пришлось покинуть здание. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

«По состоянию на 6:00 19 февраля из Дома профсоюзов спасены 30 человек, находившихся на 3-9 этажах здания... Сейчас на месте происшествия работает 20 единиц основной и специальной пожарной техники и более 100 человек личного состава», - сообщили в ГСЧС.

«Во время тушения пожара личный состав был выведен наружу, ведь возникло обрушения конструкций между 4 и 5 этажами», - говорится в сообщении.

Спасатели также отметили, что для эффективного тушения пожара часть техники передислоцируется с улицы Михайловской на улицу Крещатик.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: