Регистрация Войти
Вход на сайт

Пожар в центре Киева, погибло двое спасателей (ВИДЕО)

4 марта 2015 14:40
Пожар в центре Киева, погибло двое спасателей (ВИДЕО)4 марта в 10:30 в оперативно-координационный центр ГУ ДСНС Украины в г. Киеве поступило сообщение по поводу возгорания 2-этажного офисного здания по ул. Саксаганского, 38. По указанному адресу сразу были направлены спасатели. По прибытии пожарных установлено, что площадь пожара составила около 400 кв. м. и существовала угроза распространения огня дальше, передает пресс-служба ГСЧС .

На месте работало 19 единиц основной и специальной пожарной техники, а также около 100 человек личного состава.

В 12:04 ДСНС-ми удалось локализовать возгорание на площади 400 кв. м, а в 12:11 потушить полностью.

По предварительным данным, пожар возник под крышей. Тушение пожара осложнялось наличием большого количества деревянных конструкций и элементов, а также горючим утеплителем. Вследствие возгорания разрушены перекрытия между чердаком и 2-м этажом здания.

Читайте также: Взрыв на шахте в Донецке со смертельным исходом

Начальник Главного управления ДСНС Украины в г. Киеве Сергей Окатов принял управление процессом тушения.

Во время ликвидации пожара в горящем помещении погибло двое спасателей. Выражаем искренние соболезнования родным и близким.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: