Регистрация Войти
Вход на сайт

В Днепропетровской области судья пытался изнасиловать адвоката, - Береза

В Днепропетровской области судья пытался изнасиловать адвоката, - БерезаГлава информационного отдела «Правого сектора» Борислав Береза заявил, что в Днепропетровской области судья, в своем кабинете, пытался изнасиловать адвоката. Об этом он сообщил на своей официальной странице в Facebook.

«В Днепропетровской области судья, в своем кабинете, пытался изнасиловать адвоката. Судья оправдывает свои действия тем, что пытался наказать адвоката за процессуальное нарушение. Это все, что нужно знать о судебной системе Украины», — пишет народный избранник.
В Днепропетровской области судья пытался изнасиловать адвоката, - Береза
Также данное сообщение народного депутата Украины не обошли стороной и пользователи социальных сетей, которые оставили ироничные комментарии под записью парламентария.

«Удачный способ. Ни вил, ни топоров, ни гранат — не надо. Но есть такая чуйка, что очень скоро таким способом начнут наказывать и АП, и ГПУ, и ГШ, и КМУ, и, извините, Борислав, ваших коллег», — пишет пользователь соцсети.

Читайте также: Три варианта. Как будет развиваться политическая ситуация в Украине в ближайшие месяцы


Напомним, ранее сообщалось, что высший совет юстиции рекомендует уволить 21 служителя Фемиды за нарушение присяги при принятии решений относительно «майдановцев». В ведомстве также отмечается, что Совет рассматривает 41 претендента на увольнение, по 29 кандидатам уже вынесено решение.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: