Регистрация Войти
Вход на сайт

В Днепропетровской области судья подстрелил человека из травмата

21 июля 2013 17:15

В Днепропетровской области судья подстрелил человека из травматаВ Днепропетровской области мужчину ранили травматическим оружием, первоочередными следственными действиями установлено, что одним из участников этого события является судья одного из районных судов области, передает УНН со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Днепропетровской области.

"21 июля в 06.20 в дежурную часть Новомосковского ГО ГУМВД Украины в области поступило сообщение о том, что в местную больницу доставлен гражданин с телесными повреждениями, вызванными, в том числе, травматическим оружием ... Первоочередными следственными действиями установлено, что одним из участников этого события является судья одного из районных судов области", - говорится в сообщении.

Сведения по данному факту следственным горотдела милиции внесены в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.296 УК Украины (хулиганство).

Досудебное расследование по указанному уголовному производству осуществляется Новомосковским ГО ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

В настоящее время проводятся первоочередные неотложные следственные действия, направленные на установление объективных обстоятельств происшествия.

profinews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: