Регистрация Войти
Вход на сайт

В скором будущем украинские военнослужащие получат новое вооружение (ВИДЕО)

14 января 2016 10:15
В скором будущем украинские военнослужащие получат новое вооружение (ВИДЕО)Руководитель “Укроборонпрома” Роман Романов в эфире одного из украинских телеканалов продемонстрировал общественности новую винтовку, которую уже в 2016 году получат на вооружение украинские военнослужащие.

По словам генерального директора “Укроборонпрома”, винтовка, получившая название ВМ2 МП УОС, ни в чем не уступает западным аналогам.

Читайте также: Горячие сутки на Донбасcе: ситуация в зоне проведения АТО обостряется

Напомним, что неделей ранее господин Романов поделился амбициозными планами на будущее. По его мнению, уже до 2020 года “Укроборонпром” сможет полностью перейти на стандарты НАТО.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: