Регистрация Войти
Вход на сайт

К 2020 году "Укроборонпром" перейдет на стандарты НАТО

К 2020 году "Укроборонпром" перейдет на стандарты НАТОГК "Укроборонпром" до 2020 года полностью перейдет на стандарты НАТО. Об этом сообщил генеральный директор госконцерна Роман Романов.

Сообщается, что после того, как "Укроборонпром" перейдет на стандарты Североатлантического альянса, начнется разработка новейших видов техники с привлечением мировых партнеров.

Кроме того, планируется провести реструктуризации и объединение отечественного ОПК.

Читайте также: Гаагский суд рассмотрит иск Коломойского к России

Напомним, что «Укроборонпром» — крупнейший украинский государственный концерн, в который входят 95% предприятий оборонно-промышленного комплекса Украины. Входит в перечень предприятий, имеющих стратегическое значение для экономики и безопасности Украины. В состав концерна входят предприятия ОПК Украины, которые осуществляют хозяйственную деятельность в сфере разработки, изготовления, реализации, ремонта, модернизации и утилизации вооружения, военной и специальной техники и боеприпасов, а также принимают участие в военно-техническом сотрудничестве с иностранными государствами.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: