Регистрация Войти
Вход на сайт

"Укроборонпром" усиливает сотрудничество с НАТО

24 мая 2018 03:00
"Укроборонпром" усиливает сотрудничество с НАТО Государственный концерн "Укроборонпром" усилит сотрудничество с Североатлантическим альянсом (НАТО). Об этом говорилось на 26 заседании совместная рабочей группы Украина-НАТО по оборонно-техническому сотрудничеству, передает пресс-служба предприятия.

Во время мероприятия был обсужден ряд вопросов, в частности относительно политики оборонно-технического сотрудничества, а также реформирование оборонно-промышленного комплекса Украины.

"Совместная работа "Укроборонпрома" с НАТО является одной из ключевых задач обеспечения обороноспособности Украины. Это глобальная задача, которая состоит из отдельных этапов, выполнение которых позволяет Украине в нужный момент уже быть технически готовой к вступлению в Альянс, чтобы нам оставалось только юридически все оформить. Сегодня к Дорожной карте Украина-НАТО по оборонно-техническому сотрудничеству были внесены изменения, которые значительно расширяют нашу совместную работу", - сообщил генеральный директор концерна Павел Букин.

Читайте также: Made in Ukraine: "Укроборонпром" представил карабин, собранный по стандартам НАТО (ФОТО)

По его словам, изменения направлены также на реформирование концерна, реализацию ключевых программ, включая тех, которые проходят в рамках промышленно-консультативной группы НАТО.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: