Регистрация Войти
Вход на сайт

В районе Горловки была зафиксирована стрельба из минометов, - штаб

В районе Горловки была зафиксирована стрельба из минометов, - штабГибридные террористические бандформирования продолжили обстреливать позиции украинских военнослужащих, которые находятся по периметру линии соприкосновения. Об этом сообщил пресс-центр АТО.

"За минувший вечер и ночь, российско-террористические войска двадцать восемь раз нарушали режим прекращения огня. Больше всего "досталось" Артемовскому направлению. В районе населенного пункта Новгородское террористы открыли огонь по опорным пунктам сил Антитеррористической операции из минометных батарей, калибр которых не превышает восемьдесят два миллиметра. После этого, оккупанты открыли огонь по украинским бойцам из вооружения, которое установлено на БМП", - рассказывают в пресс-центре.

Читайте также: В штабе АТО назвали самые горячие точки на Донбассе за минувшие сутки

"Помимо этого, под вражеский огонь на Артемовском направлении попали такие населенные пункты: Майорск, Зайцево, Троицкое, Луганское. Тут была зафиксирована стрельба из стрелкового оружия и ручных станковых гранатометов. Не обошлось без вооруженных провокаций и на Донецком направлении, где под обстрел попали следующие населенные пункты: Авдеевка, Опытное и Марьинка. Тут террористические бандформирования обстреливали наших бойцов из противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов. В районе Новгородского и Опытного также работал вражеский снайпер", - подытожили в пресс-центре.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: