Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики обстреляли населенные пункты из минометов, - штаб

23 ноября 2015 00:30
Боевики обстреляли населенные пункты из минометов, - штабЧлены незаконных вооруженных формирований продолжают концентрировать свой огонь по позициям украинских военнослужащих на Донецком направлении. Об этом сообщил пресс-центр АТО.

"В период с 7:00 до 19:00, пророссийские террористы вновь открывали хаотический огонь по позициям сил АТО. Под обстрел попали такие населенные пункты: Марьинка, Пески, Опытное и Авдеевка. Тут была зафиксирована стрельба из противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. На Артемовском направлении боевики обстреляли Луганское из миномета, калибр которого не превышает восемьдесят два миллиметра", - рассказывают в пресс-центре.

Читайте также: Ситуация в зоне боевых действий ухудшается с каждым днем, - штаб

"После 15:00, террористы начали вести прицельный огонь по нашим позициям, которые расположены в районе населенного пункта Опытное. Была зафиксирована стрельба из вооружения, которое установлено на БМП-2, стрелкового оружия и пулеметов. По урочищу Суходол, которое находится на Луганском направлении, боевики стреляли из тех же минометов калибра восемьдесят два миллиметра", - подытожили в пресс-центре.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: