Регистрация Войти
Вход на сайт

Ситуация в зоне боевых действий ухудшается с каждым днем, - штаб

Ситуация в зоне боевых действий ухудшается с каждым днем, - штабС каждым днем количество обстрелов в зоне боевых действий возрастает и пророссийские террористы не стесняются обстреливать позиции украинских военнослужащих из разнообразного вооружения. Об этом сообщил пресс-центр АТО,

"Начиная с 18:00 и до самого утра члены незаконных вооруженных формирований сорок раз обстреляли позиции украинских бойцов. Больше всего досталось Донецкому направлению. Под обстрелы попали такие населенные пункты: Пески, Марьинка, Авдеевка и Первомайское. Тут была зафиксирована стрельба из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и хаотический огонь из стрелкового оружия", - рассказывают в пресс-центре.

Читайте также: Генштаб ВСУ: ситуация на Донбассе ухудшается

"Населенный пункт Зайцево, который находится на Артемовском направлении, также пострадал от вражеских противотанковых гранатометов. Счастье, которые на Луганском направлении, обстреляли из крупнокалиберных пулеметов и минометов, калибр которых не превышает восемьдесят два миллиметра. По Широкиному также работал вражеский миномет, который беспокоил украинских бойцов. Под утро пророссийские террористы обстреляли Марьинку, Широкино и Чермалык из гранатометов и стрелкового оружия", - подытожили в пресс-центре.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: