Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские разведчики обнаружили устройство для "зомбировки" населения, - штаб

Украинские разведчики обнаружили устройство для "зомбировки" населения, - штабПредставители украинской разведки обнаружили и обезвредили необычное устройство российского происхождения, которое предназначалось для "зомбировки" населения двух восточных областей Украины. Об этом сообщил пресс-центр АТО.

"Украинская разведка в населенном пункте Валуйское, который находится в Луганской области, обнаружили на крыше учебного заведения необычного устройство, которое было создано в Российской Федерации. Как оказалось, оно предназначалось для "зомбировки" местного населения. С помощью данного устройства террористы блокировали доступ к украинским новостным ресурсам и считывали всю информацию с девайсов и компьютеров местных жителей", - рассказывают в пресс-центре.

Читайте также: В районе Донецкого Аэропорта возобновились обстрелы, - штаб


"Получая бесплатный доступ в интернет, местные жители даже не обращали внимания на то, что их постоянно перенаправляло на пропагандистские ресурсы Российской Федерации, которые созданы для "зомбировки" населения. Украинская разведка в очередной раз оградила местных жителей Донбасса от информационной войны, которая ведется со стороны Кремля и так называемых "народных республик", - подытожили в пресс-центре.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Распутин 5 января 2016 12:33
А в это время Путину преподнесен огромный подарок. А именно: низкие зарплаты и пенсии в Украине. Т. е. если Путин предложит больше то большинство населения нацепят колорадские ленты и начнет размахивать трехцветными тряпками. Как в Крыму. Выводы напрашиваются сами.
Цитировать          2
z 5 января 2016 12:03
Это был мелафон 1000%
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: