Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинская разведка зафиксировала колонну танков в Донецке

10 ноября 2015 09:11
Украинская разведка зафиксировала колонну танков в ДонецкеПредставители украинской разведки заявили о том, что в одном из районов Донецка была зафиксирована большая колонна танков, которые должны быть отведены от линии соприкосновения. Об этом сообщил пресс-центр АТО на странице в Facebook.

"Украинская сторона продолжает категорически выполнять все пункты Минских соглашений, придерживаясь режима прекращения огня. Вражеская сторона накапливает силы и технику для возможного удара по силам АТО. Украинская разведка сообщила о том, что в одном из районов Донецка была зафиксирована большая колонна боевых танков", - рассказывают в пресс-центре.

Читайте также: Украинские бойцы получили разрешение на ответный огонь

"Данная колонна состояла из двадцати танков, которые были расположены недалеко от шахты "Калинина". Помимо этого, в районе населенного пункта Марьинка вражеская сторона пыталась замаскировать четыре боевых танка, но они были обнаружены вблизи украинских позиций", - подытожили в пресс-центре.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: