Регистрация Войти
Вход на сайт

В районе Горловки зафиксировано скопление вражеских танков, - штаб

6 декабря 2015 08:00
В районе Горловки зафиксировано скопление вражеских танков, - штабПророссийские террористы продолжают обстреливать позиции украинских военнослужащих на Артемовском и Донецком направлениях, попутно стягивая боевую технику к линии разграничения. Об этом сообщил пресс-центр АТО.

"По последним данным на 7:00, минувшей ночью оккупанты корректировали свой огонь по населенным пунктам, которые расположены на двух направлениях передовой. Под обстрел попали такие пункты: Авдеевка, Пески, Новгородское и Троицкое. Тут была зафиксирована стрельба из гранатометов различных видов, крупнокалиберных пулеметов. Зайцево и Майорск, которые находятся на Артемовском направлении, обстреляли из стрелкового оружия", - рассказывают в пресс-центре.

Читайте также: Поророссийские сепаратисты вновь атаковали позиции украинской армии на Донбассе

"Вместе с этим, активизация боевиков была зафиксирована в районе населенного пункта Широкино, где по нашим позициям также работали вражеские гранатометы и минометы калибра восемьдесят два миллиметра. По Новгородскому вел хаотический огонь снайпер. В населенном пункте Зайцево замечено огромное скопление боевых танков, которые должны быть отведены от линии соприкосновения. Террористы продолжают возводить фортификационные сооружения и укреплять свои позиции. Существует информация, что с помощью данной техники оккупанты в очередной раз планируют обстрелять мирных жителей и обвинить в этом ВСУ", - подытожили в пресс-центре.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: